just testing [crossover]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just testing [crossover] » гостевой раздел. » хочу к вам.


хочу к вам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ХОЧУ К ВАМ
* убедительно просим придерживаться шаблона, чтобы игрокам было удобнее забирать вас в игру, а нам — оперативно звать к вам представителей нужных кастов.

РОЛИ: конкретные персонажи, которых вы хотели бы отыграть, либо определенные типажи, если вы не определились. можно указать сколько угодно персонажей, но обязательно укажите фандомы.

ФАНДОМЫ: если вам совершенно все равно, кого играть, но есть пожелания по фандомам, можете указать их здесь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: любая дополнительная информация о вас, вашем темпе игры, пожеланиях к персонажам и прочем. постарайтесь максимально полно указать все ваши предпочтения.

шаблон:
Код:
[font=Roboto][b]РОЛИ:[/b][/font] конкретные персонажи, которых вы хотели бы отыграть, либо определенные типажи, если вы не определились. можно указать сколько угодно персонажей, но обязательно укажите фандомы в скобках, чтобы мы могли быстро позвать представителей кастов ♥

[font=Roboto][b]ФАНДОМЫ:[/b][/font] если вам совершенно все равно, кого играть, но есть пожелания по фандомам, можете указать их здесь.

[font=Roboto][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/font] любая дополнительная информация о вас, вашем темпе игры, пожеланиях к персонажам и прочем. постарайтесь максимально полно указать все ваши предпочтения.

0

2

РОЛИ: усаги цукино (сейлор мун), вилл вандом (чародейки), вики уокер (клуб романтики), лайя бернелл (клуб романтики), риза хоукай (стальной алхимик)

ФАНДОМЫ: греческая мифология (любой женский персонаж), славянский фольклор (любой женский персонаж), таня гроттер и мефодий буслаев (любой женский персонаж)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: вечер в хату :3 пишу я довольно быстро иногда, а могу и медленно. порой по два или даже три поста за сутки, а могу один пост в неделю - всё это зависеть будет от возможностей соигрока. пишу от 3000 символов и до много, не считала, что-то около 20000, но это - скорее исключение, обычно где-то 4000. люблю писать без больших букв, но могу и сними - если соигроку принципиально. птицу-тройку уважаю, но, опять же, всё зависит от соигрока. я очень легко подстраиваюсь, поэтому заберите меня уже скорее :3

0

3

третий рим
привет !!
персонажей из указанных фандомов, увы, я брать не планирую, но если ты придешь и захочешь поиграть по сейлор мун или алхимику, я с радостью утащу тебя в тысячу аушек  https://i.imgur.com/dxA9xqF.gif

0

4

третий рим, у нас есть чародейки так что можешь смело брать вилл. и да, присоединяюсь к алхимику. в ау игру готов предложить

Подпись автора

питер петтигрю
мародер

эрнест макмиллан
хаффлпафф
он в принципе с ноттом ебется ©

хьюго грейнджер-уизли
золотко

0

5

третий рим написал(а):

вилл вандом (чародейки)

а еще есть винкс с которыми вполне реально найти общий язык для игры

0


Вы здесь » just testing [crossover] » гостевой раздел. » хочу к вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно